×

Samsung s760, фотоаппарат за 2000р.

Когда-то, в 1997г. Мои родители купили фотоаппарат-мыльницу – Kodak. Он оказался настолько прост и неприхотлив, что пользовались они им до сегодняшнего момента.

Но недавно человек, который всегда распечатывал плёнки, сильно повысил цену на распечатку кадра с плёночных носителей. Именно это и заставило моих родителей задуматься над цифровым фотоаппаратом. А т.к. к фотолюбителям они не относятся, то выбирали самый недорогой и простой цифровой фотоаппарат.

И выбор их пал на Samsung s760 Этот фотоаппарат обошелся им всего в 1990р. в Мвидео. Естественно не всё так просто. Консультанты заставляют купить еще и 2 года обязательного сервиса. Но если 350р. – принципиальный вопрос, то не составит труда от него отказаться.

После однокнопочной плёночной мыльницы, этот фотоаппарат оказался для родителей несколько более сложным. Но меню на русском языке и хорошие встренные подсказки помогли понять, что «авто» для них самый оптимальный режим.

Пример удачного фото 1.7 мб

По ссылке доступно фото как есть, без обработки и сжатия.

Я очень удивился тому факту, что сейчас появились такие доступные цифровые фотоаппараты. Причем довольно неплохие по дизайну и функционалу. Я не нашел ничего, к чему бы можно было придраться.

logo