×

Отчет о проделанных покупках

В эти выходные оказались идеальным временем для приведения в жизнь давних планов о покупке некоторых вещей.
Первым решился вопрос о покупке телефона. Ранее, я предполагал поменять свой l7e на e5. Но перед тем как сделать этот шаг, я решил понять, что я жду от этой покупки. Оказалось, что от нового телефона я хотел получить только сенсорную полоску и интересную клавиатуру, всё остальное меня устраивало полностью. Логично предположить, что на таких основаниях деньги я тратить не намерен.
А тут как раз на глаза попалась реклама EEEPC. По соотношению цена/функциональность телефон заведомо проигрывал нетбуку. Это заставило меня задуматься – нужен ли мне EEEPC, оказалось нужен. Чуть позже оказалось что очень-очень нужен и крайне полезен. Он очень компактен, он умеет почти все то, для чего я использую его большого собрата, и вдобавок мне надоело таскать с собой свой трехкилограммовый пятнадцатидюймовый ноутбук.
Я съездил ЮЛМАРТ и купил себе ASUS EEEPC 900. С линуксом и 20гб SSD диском. Покупкой остался крайне доволен, и винду пока ставить не собираюсь.
Вторым и чуть более важным вопросом стояла покупка велосипеда. После долгих раздумий я утвердился во мнении, что как транспортное средство велосипед мне не подходит. По этому решено было купить ролики. Что мы немедля и сделали. Вчера я встал на ролики первый раз, сегодня первый раз упал. Для отдыха по выходным ролики подходят идеально. К тому же они компактны и не занимают много места в квартире.
Вот тут я второй раз в жизни на роликах.
В целом выходные прошли отлично. Шикарная погода только усиливала удовольствие от удачных покупок.
logo