×

Как добраться до магазина «Прогресс налицо»

За подарком я решил ехать в магазин Прогресс налицо студии Артемия Лебедева. Не знаю, что меня дернуло ехать именно туда. Ведь есть гораздо ближе есть Ложноножка и фагот Скорее всего, решающим было то обстоятельство, что я сел в вагон на нелогичной станции Технологический институт (дело было после покупки билетов во Псков на Витебском вокзале) Именно по этому я решил ехать по нелогичному маршруту до станции Петроградская.

Первая сложность в пути – не забыть, что станция горьковская закрыта. А это значит, что выходить придётся сразу после станции Невский проспект.

Вторая сложность заключается в том, что фотографии на сайте уже устарели. И вывески поменялись.

На этом фото видно, что вывеска черная и хорошо читаемая.

Сейчас вывеска выглядит вот так.  Вывеска магазина Прогресс налицо

Заметить её почти невозможно. В связи с этим я решил выложить инструкцию в картинках, как найти сей замечательный магазин.

Как пользоваться метро все знают. Выходя со станции Петроградская лучше сразу пройти на противоположную сторону подземного перехода, если вы этого не сделали, сделайте — переход рядом.

 ст.м. Петроградская выход из метро

В подземном переходе лучше всего выйти по правой лестнице. Чтобы оказаться вот здесь.  ст.м. Петроградская выход из  подземного перехода

Вы увидете Евросеть(не к ночи будет упомянута), войдите в эту дверь Вход в Евросеть

Войдя в дверь повернитесь направо и найдите глазами незаметную зелёную стрелку, это и есть то что вы ищите Вход в магазин Прогресс налицо

Если все пройдёт удачно, то вы попадёте сюда магазин Прогресс налицо

Удачных покупок.

logo