×

Apple Keyboard

За две недели моего отсутствия в дневнике произошла масса событий. Я купил компьютер, побывал в отпуске, съездил на озеро с ночевкой вообще неплохо провёл время. Писать в дневник никак не хотелось, но сегодня всё изменилось. Сегодня мне подарили Apple Keyboard! Не испробовать её в деле я просто не мог, по этому и решил написать пару строк про виновницу торжества.

Комплект поставку у этой клавиатуры выглядит следующим образом:

Комплект поставки Apple MB110 Wired Keyboard White USB

Комплект поставки Apple MB110 Wired Keyboard White USB

Он несколько отличается от стандартного комплекта поставки клавиатур, здесь нет диска с драйверами, т.к. среди поддерживаемых систем значится только Mac OS X 10.4.10. Следовательно, не все возможности данной клавиатуры будут доступны пользователям не яблочных операционных систем. Но это мелочи =)

Следующим сюрпризом будет длинна шнура USB. Мой глазомер выдаёт цифру чуть менее метра.

Длинна кабеля Apple MB110 Wired Keyboard White USB

Длинна кабеля Apple MB110 Wired Keyboard White USB

И это было бы издевательством, если бы в комплекте не присутствовал удлинитель. Хотя логику данного решения я понять не могу.

Удлиннитель USB от Apple

Удлиннитель USB от Apple

Выглядит клавиатура великолепно. Пальцы так и тянутся погладить прохладный алюминиевый корпус. Ощущения от работы сложно описать, настолько всё здорово. Клавиши имеют в меру короткий и фактически бесшумный ход. Больше не будет ночного клацанья на всю квартиру, лишь мягкое шуршание. Все клавиши полноразмерны, разве что Enter немного ущемлён по сравнению с остальными, но это ничуть не мешает печатать.

Apple MB110 Wired Keyboard White USB

Apple MB110 Wired Keyboard White USB

Вот теперь можно выкладывать обзоры всего, что произошло за эти две недели.

logo