×

Motorola и я

Я очень люблю телефоны Motorola. В первую очередь мне нравится их внешний вид. Они имеют свои характерные черты которые не позволяют перепутать их с другими телефонами. В добавок моторола давно перестала выпускать серые и безликие кирпичи, оставив этот рынок нокиа.
Я очень привык к логичности и продуманности меню. Любое другое устройство меню мне кажется катастрофически неудобным. У меня нормальные пальцы. Я не страдаю слоновьей болезнью и могу нажимать на любые кнопки. Тем более, что с размером кнопок у моторолы проблем нет. Даже с закрытыми глазами я смогу зайти в смс и отправить несложное сообщение. А еще я не хочу сенсорный экран. Совсем не хочу.
Мне нравится настраиваемость телефонов. Радует доступность новых прошивок в интернете, хотя я давно перестал гнаться за новыми версиями, но возможность полностью подогнать телефон под свои нужды и требования мне нравится.
Эти телефоны подходят мне полностью. И этот факт заставляет с сожалением наблюдать на то, что происходит с компанией. Я надеюсь, что моторола выйдет из кризиса и снова выпустит телефон подобный RAZR V3, который произведёт такую же революцию. И не стоит сейчас гнаться за айфоном, этот телефон уже сделал свою революцию.
Недавно я заметил баннер, с новым телефоном Motorola V
И был очень рад, что фирма остаётся верной себе. Отличный стальной корпус. Круглый дисплей это нечто! Я бы очень хотел посмотреть на него в работе. Также хотелось бы посмотреть, крутятся ли на заднем плане швейцарские шестерёнки во время поворота крышки?
Motorola V Motorola
Это всё конечно красиво, но дорого. Я же сейчас хочу поменять свой L7e на MOTOROKR E8 (обязательно перейдите по ссылке и покурутите изображение, это очень занимательно)
MOTOROKR E8
Очень-очень хочу такой телефон. Во многом благодаря интерактивной клавиатуре и сенсорной полоске для прокрутки файлов. К тому же я привык к этому форм фактору, и менять на какой-то другой не намерен.
Жду зарплаты =)
logo